Стойка-колонна 3030 с камерой, монитором и лазерной указкой.
✧ Введение
Сварочная колонна-манипулятор для сварки швов сосудов под давлением, ветровых башен и нефтяных резервуаров. Компания Weldsuccess Ltd поставляет комплектные сварочные колонны-манипуляторы с интегрированным источником питания SAW (китайского или американского производства Lincoln). Источником питания может быть однопроводная или двухпроводная система Lincoln DC-600 / Lincoln DC-1000 и Lincoln AC / DC – 1000 с контроллерами NA-3, NA-5 и Max-10 или Max-19.
Стойка-колонна с дополнительными запасными частями для лазерного указателя, камеры-монитора и системы рекуперации флюса. Полная сварочная система упростит сварку внутренних и наружных швов резервуара.
1. Сварочные колонны с поворотной стрелой широко используются для сварки продольных швов или кольцевой сварки наружных и внутренних поверхностей ветровых башен, сосудов под давлением и резервуаров. При использовании совместно с нашей системой сварочных вращателей это позволяет осуществлять автоматическую сварку.
2. Использование совместно со сварочными позиционерами также сделает сварку фланцев более удобной.
3. В зависимости от длины заготовок мы также изготавливаем колонные стрелы с опорой на ходовые колеса. Таким образом, они также подходят для сварки длинных продольных швов.
4. На сварочную колонну можно установить источник питания для MIG-сварки, источник питания для SAW-сварки, а также тандемный источник питания переменного/постоянного тока.
5. Система подъема сварочной колонны осуществляется с помощью двухзвенной цепи. Она также оснащена системой защиты от падения, обеспечивающей безопасность эксплуатации даже в случае обрыва цепи.
6. Для автоматической сварки доступны устройство для рекуперации флюса, сварочная камера-монитор и лазерный указатель. Вы можете отправить нам электронное письмо, чтобы получить видео работы устройства.
✧ Основные характеристики
| Модель | MD 3030 C&B |
| Грузоподъемность стрелы | 250 кг |
| Вертикальное перемещение стрелы | 3000 мм |
| Скорость вертикальной стрелы | 1100 мм/мин |
| Горизонтальное перемещение стрелы | 3000 мм |
| Горизонтальная скорость буна | 175-1750 мм/мин VFD |
| Поперечный салаз на конце стрелы | Моторизованный 150*150 мм |
| Вращение | ±180°Ручной режим с блокировкой |
| Путь следования | моторизованное передвижение |
| Напряжение | 380 В ± 10% 50 Гц 3 фазы |
| система управления | Пульт дистанционного управления, кабель 10 м |
| Цвет | RAL 3003 КРАСНЫЙ + 9005 ЧЕРНЫЙ |
| Вариант-1 | Лазерная указка |
| Варианты -2 | Монитор камеры |
| Варианты-3 | установка для рекуперации флюса |
✧ Бренд запасных частей
1. Двигатель тормоза колонного лифта и частотно-регулируемый двигатель стрелы произведены компанией Invertek и имеют полную сертификацию CE.
2. Частотно-регулируемый привод произведен компаниями Schneider или Danfoss и имеет сертификаты CE и UL.
3. Все запасные части для сварочной колонны легко заменяются в случае поломки или повреждения через несколько лет на местном рынке конечного пользователя.
✧ Система управления
1. Лифт с колонной стрелой оснащен системой защиты от падения для обеспечения безопасности работы. Все лифты с колонной стрелой проходят проверку системы защиты от падения перед отправкой конечному пользователю.
2. Передвижная тележка также оснащена страховочным крюком, прикрепленным к рельсам, чтобы предотвратить падение во время движения.
3. Каждая колонна оснащена платформой с источником питания.
4. Установка для рекуперации флюса и источник питания могут быть объединены.
5. Колоннообразная стрела с одним пультом дистанционного управления для подъема/опускания стрелы, ее перемещения вперед и назад.
6. Если в колонную стрелу встроен источник питания для сварки под флюсом (SAW), то пульт дистанционного управления также будет иметь функции запуска сварки, остановки сварки, подачи и обратной подачи проволоки и т. д.
✧ Предыдущие проекты
Компания WELDSUCCESS, как производитель, изготавливает сварочные колонны из стальных листов, используя следующие методы: резка, сварка, механическая обработка, сверление отверстий, сборка, покраска и окончательное тестирование.
Таким образом, мы будем контролировать весь производственный процесс в соответствии с нашей системой управления качеством ISO 9001:2015. И гарантируем, что наши клиенты получат продукцию высокого качества.








