500-тонный роликовый сварочный аппарат для труб, предназначенный для сварки встык, с регулировкой болтами.
✧ Введение
1. В комплект наших вращающихся устройств для сварки труб входят один приводной ролик и один холостой ролик, которые продаются отдельно.
2. Скорость вращения приводных валков для настройки наших танков отображается на цифровом дисплее.
3. Высококачественные электронные компоненты от Schneider обеспечивают длительный срок службы.
4. Доступны дистанционное управление, радиоуправление и управление с помощью ножной педали.
5. 100% новый товар от оригинального производителя.
6. Если длина вашей трубы превышает 8 метров, мы рекомендуем использовать один приводной и два холостых ролика для поддержки.
✧ Основные характеристики
| Модель | Сварочный ролик CR-500 |
| Поворотная способность | Максимальная грузоподъемность 500 тонн. |
| Привод грузоподъемности | Максимальная грузоподъемность 250 тонн. |
| Грузоподъемность - натяжной ролик | Максимальная грузоподъемность 250 тонн. |
| Размер судна | 1200~8500 мм |
| Способ регулировки | Регулировка болта |
| Мощность вращения двигателя | 2*11 кВт |
| Скорость вращения | 100-1000 мм/мин |
| Регулировка скорости | Частотно-регулируемый привод |
| Роликовые колеса | Стальной материал |
| Размер ролика | 800*400 мм |
| Напряжение | 380 В ± 10% 50 Гц 3 фазы |
| система управления | Пульт дистанционного управления, кабель 15 м |
| Цвет | Индивидуальный |
| Гарантия | Один год |
| Сертификация | CE |
✧ Функция
1. Ролики для сварки труб выпускаются в следующих различных сериях: самоцентрирующиеся, регулируемые, транспортные, наклонные и с защитой от смещения.
2. Серия обычных роликовых стендов для сварки труб позволяет адаптироваться к различным диаметрам обрабатываемых деталей путем регулировки межосевого расстояния роликов с помощью предусмотренных отверстий для винтов или ходового винта.
3. В зависимости от области применения, поверхность ролика может быть трех типов: полиуретановая, резиновая или стальная.
4. Трубные сварочные ролики в основном используются для сварки труб, полировки роликов резервуаров, покраски поворотных роликов и сборки цилиндрических корпусов роликов для поворотных роликов резервуаров.
5. Станок для сварки и прокатки труб может работать в паре с другим оборудованием.
✧ Бренд запасных частей
1. Частотно-регулируемый привод производства Danfoss / Schneider.
2. Вращательные и поворотные двигатели — марки Invertek / ABB.
3. Электроэлементы — марки Schneider.
Все запасные части легко заменить на местном рынке конечного пользователя.
✧ Система управления
1. Пульт дистанционного управления с отображением скорости вращения, функциями вращения вперед, вращения назад, наклона вверх, наклона вниз, индикаторами питания и функцией аварийной остановки.
2. Главный электрический шкаф с выключателем питания, освещением, сигнализацией, функциями сброса и аварийной остановкой.
3. Ножная педаль для управления направлением вращения.
4. Мы также добавили дополнительную кнопку аварийной остановки на боковой стороне корпуса машины, что обеспечит быструю остановку работы машины в случае любой аварии.
5. Все наши системы управления имеют сертификат CE, подтверждающий их соответствие требованиям европейского рынка.
✧ Предыдущие проекты











