Обычный сварочный вращатель CR-300T
✧ Введение
Сварочные вращающиеся устройства грузоподъемностью 1300 тонн, включая один приводной блок и один холостой блок.
2. Обычно мы используем стальные колеса диаметром 700 мм и шириной 300 мм. Возможно изготовление стальных роликовых колес по индивидуальному заказу.
3. Благодаря двум частотно-регулируемым двигателям мощностью 5,5 кВт каждый, вращение будет более стабильным.
4. Если в судне наблюдается эксцентриситет, мы будем использовать тормозной двигатель для увеличения момента вращения.
5. Стандартный сварочный вращатель грузоподъемностью 300 тонн с диаметром сосуда 8000 мм. Мы также можем изготовить вращатель большего размера по запросу конечного пользователя.
6. Компания Weldsuccess Ltd. предлагает стационарные конструкции, моторизованные передвижные колеса и сборные линии для выращивания растений.
✧ Основные характеристики
| Модель | Сварочный ролик CR-300 |
| Грузоподъемность | Максимальная грузоподъемность 150 тонн*2 |
| Способ регулировки | Регулировка болта |
| Гидравлическая регулировка | Вверх/Вниз |
| Диаметр сосуда | 1000~8000 мм |
| Мощность двигателя | 2*5,5 кВт |
| Путь следования | Ручное управление с блокировкой |
| Роликовые колеса | PU |
| Размер ролика | Ø700*300 мм |
| Напряжение | 380 В ± 10% 50 Гц 3 фазы |
| система управления | Беспроводной ручной блок |
| Цвет | Индивидуальный |
| Гарантия | Один год |
| Сертификация | CE |
✧ Функция
1. Ролики для сварки труб выпускаются в следующих различных сериях: самоцентрирующиеся, регулируемые, транспортные, наклонные и с защитой от смещения.
2. Серия обычных роликовых стендов для сварки труб позволяет адаптироваться к различным диаметрам обрабатываемых деталей путем регулировки межосевого расстояния роликов с помощью предусмотренных отверстий для винтов или ходового винта.
3. В зависимости от области применения, поверхность ролика может быть трех типов: полиуретановая, резиновая или стальная.
4. Трубные сварочные ролики в основном используются для сварки труб, полировки роликов резервуаров, покраски поворотных роликов и сборки цилиндрических корпусов роликов для поворотных роликов резервуаров.
5. Станок для сварки и прокатки труб может работать в паре с другим оборудованием.
✧ Бренд запасных частей
1. Частотно-регулируемый привод производства Danfoss / Schneider.
2. Вращательные и поворотные двигатели — марки Invertek / ABB.
3. Электроэлементы — марки Schneider.
Все запасные части легко заменить на местном рынке конечного пользователя.
✧ Система управления
1. Пульт дистанционного управления с отображением скорости вращения, функциями вращения вперед, вращения назад, наклона вверх, наклона вниз, индикаторами питания и функцией аварийной остановки.
2. Главный электрический шкаф с выключателем питания, освещением, сигнализацией, функциями сброса и аварийной остановкой.
3. Ножная педаль для управления направлением вращения.
4. Мы также добавили дополнительную кнопку аварийной остановки на боковой стороне корпуса машины, что обеспечит быструю остановку работы машины в случае любой аварии.
5. Все наши системы управления имеют сертификат CE, подтверждающий их соответствие требованиям европейского рынка.
✧ Предыдущие проекты











