Регулировочные ролики для труб из стали CR-40
✧ Введение
1. Один привод и один натяжной ролик упакованы вместе.
2. Дистанционное управление с помощью рук и ножной педали.
3. Регулировка болтов для сосудов различного диаметра.
4. Плавная регулировка скорости приводимой части.
5. Укажите скорость вращения на цифровом дисплее.
6. Высококачественные электронные компоненты от Schneider.
7. 100% новый товар от оригинального производителя.
✧ Основные характеристики
| Модель | Сварочный ролик CR-40 |
| Поворотная способность | Максимальная грузоподъемность 40 тонн. |
| Привод грузоподъемности | Максимальная грузоподъемность 20 тонн. |
| Грузоподъемность - натяжной ролик | Максимальная грузоподъемность 20 тонн. |
| Размер судна | 500~4500 мм |
| Способ регулировки | Регулировка болта |
| Мощность вращения двигателя | 2*1,5 кВт |
| Скорость вращения | 100-1000 мм/мин |
| Регулировка скорости | Частотно-регулируемый привод |
| Роликовые колеса | Стальной материал |
| Размер ролика | Ø500*200 мм |
| Напряжение | 380 В ± 10% 50 Гц 3 фазы |
| система управления | Пульт дистанционного управления, кабель 15 м |
| Цвет | Индивидуальный |
| Гарантия | Один год |
| Сертификация | CE |
✧ Функция
1. Регулируемое положение роликов очень удобно для регулировки положения роликов между основными частями корпуса, позволяя устанавливать ролики разного диаметра на одни и те же ролики без необходимости приобретать ролики для труб другого размера.
2. Был проведен анализ напряжений жесткого тела для проверки несущей способности рамы, от которой зависит вес труб.
3. В этом изделии используются полиуретановые валики, поскольку они обладают высокой прочностью и защищают поверхность труб от царапин во время прокатки.
4. Для фиксации полиуретановых роликов на основной раме используется штифтовой механизм.
5. Регулируемая подставка используется для регулировки высоты жесткой рамы в соответствии с потребностями и требованиями сварки труб, а также с уровнем комфорта сварщика, обеспечивая тем самым максимальную устойчивость.
✧ Бренд запасных частей
1. Частотно-регулируемый привод производства Danfoss / Schneider.
2. Вращательные и поворотные двигатели — марки Invertek / ABB.
3. Электроэлементы — марки Schneider.
Все запасные части легко заменить на местном рынке конечного пользователя.
✧ Система управления
1. Пульт дистанционного управления с отображением скорости вращения, функциями вращения вперед, вращения назад, наклона вверх, наклона вниз, индикаторами питания и функцией аварийной остановки.
2. Главный электрический шкаф с выключателем питания, освещением, сигнализацией, функциями сброса и аварийной остановкой.
3. Ножная педаль для управления направлением вращения.
4. Мы также добавили дополнительную кнопку аварийной остановки на боковой стороне корпуса машины, что обеспечит быструю остановку работы машины в случае любой аварии.
5. Все наши системы управления имеют сертификат CE, подтверждающий их соответствие требованиям европейского рынка.
✧ Предыдущие проекты










