Гидравлический 30-тонный монтажный и обычный 30-тонный сварочный вращатель для ветровых башен
✧ Введение
1. Гидравлические сварочные вращатели регулируются с помощью масляного цилиндра для сварки нескольких отдельных труб.
2. При стыковой сварке оснастите сварочный вращатель системой подъема/опускания с помощью беспроводного ручного управления.
3. Также доступны поворотные сварочные устройства с горизонтальной регулировкой для стыковой сварки.
4. Оснастить сварочные вращатели гидравлической системой подъема, но только с вращающимся холостым роликом.
5. Использование совместно с самоцентрирующимся сварочным вращателем или обычными сварочными вращателями.
6. Гидравлический сварочный вращатель с домкратной системой, оснащенный беспроводным ручным управлением.
✧ Основные характеристики
| Модель | Сварочные ролики FT-30 и CR-30 |
| Грузоподъемность | Максимальная грузоподъемность 15 тонн*2 |
| Способ регулировки | Регулировка болта |
| Гидравлическая регулировка | Вверх/Вниз |
| Диаметр сосуда | 500~3500 мм |
| Мощность двигателя | 2*1,1 кВт |
| Путь следования | Ручное управление с блокировкой |
| Роликовые колеса | PU |
| Размер ролика | Ø400*200 мм |
| Напряжение | 380 В ± 10% 50 Гц 3 фазы |
| система управления | Беспроводной ручной блок |
| Цвет | Индивидуальный |
| Гарантия | Один год |
| Сертификация | CE |
✧ Функция
1. Обе секции обладают возможностью свободной многомерной регулировки.
2. Работа по регулировке более гибкая и позволяет лучше учитывать различные состояния сварочного шва.
3. Гидравлическое V-образное колесо облегчает осевое перемещение башни.
4. Это может значительно повысить эффективность работы при производстве труб с тонкими стенками и большим диаметром.
5. Гидравлический поворотный механизм для посадки состоит из трехмерного регулируемого поворотного механизма и гидравлической рабочей станции с эффективным управлением.
6. Основание вращателя изготовлено из сварной пластины, обладающей повышенной прочностью, что гарантирует отсутствие искривления в течение длительного времени.
7. Основание и расточка вращателя — это встроенный процесс, обеспечивающий точное вращение ролика.
✧ Бренд запасных частей
1. Частотно-регулируемый привод производства Danfoss / Schneider.
2. Вращательные и поворотные двигатели — марки Invertek / ABB.
3. Электроэлементы — марки Schneider.
Все запасные части легко заменить на местном рынке конечного пользователя.
✧ Система управления
1. Пульт дистанционного управления с отображением скорости вращения, функциями вращения вперед, вращения назад, наклона вверх, наклона вниз, индикаторами питания и функцией аварийной остановки.
2. Главный электрический шкаф с выключателем питания, освещением, сигнализацией, функциями сброса и аварийной остановкой.
3. Ножная педаль для управления направлением вращения.
4. Мы также добавили дополнительную кнопку аварийной остановки на боковой стороне корпуса машины, что обеспечит быструю остановку работы машины в случае любой аварии.
5. Все наши системы управления имеют сертификат CE, подтверждающий их соответствие требованиям европейского рынка.
✧ Предыдущие проекты












