VPE-0.1 Малый портативный позиционер на 100 кг
✧ Введение
Небольшой и легкий сварочный позиционер грузоподъемностью 100 кг — это портативный сварочный позиционер, обладающий малым собственным весом, что позволяет легко перемещать его в зависимости от сварочных работ. Напряжение сварки может быть выбрано индивидуально: 110 В, 220 В, 380 В и т.д.
Скорость вращения регулируется с помощью ручки. Работник может установить подходящую скорость вращения в соответствии с требованиями сварки.
При ручной сварке направление вращения можно регулировать с помощью ножной педали. Это более удобно для рабочего при изменении направления вращения.
1. Стандартный 2-осевой позиционер для сварки с зубчатой передачей и функцией наклона является базовым решением для наклона и вращения заготовок.
2. Рабочий стол может вращаться (на 360°) или наклоняться (на 0–90°), что позволяет сваривать заготовку в оптимальном положении, а скорость вращения регулируется частотно-регулируемым приводом.
✧ Основные характеристики
| Модель | ВПЭ-0.1 |
| Поворотная способность | Максимальная нагрузка 100 кг. |
| диаметр стола | 400 мм |
| Вращательный двигатель | 0,18 кВт |
| Скорость вращения | 0,4-4 об/мин |
| Наклонный двигатель | Руководство |
| Скорость наклона | Руководство |
| Угол наклона | 0~90° градусов |
| Максимальное эксцентрическое расстояние | 50 мм |
| Максимальное расстояние гравитации | 50 мм |
| Напряжение | 380 В ± 10% 50 Гц 3 фазы |
| система управления | Пульт дистанционного управления, кабель 8 м |
| Параметры | Сварочный патрон |
| Горизонтальная таблица | |
| 3-осевой гидравлический позиционер |
✧ Бренд запасных частей
1. Регулятор частоты производства Damfoss.
2. Двигатель производства Invertek или ABB.
3. Электроэлементы — марки Schneider.
✧ Система управления
1. Блок управления с дисплеем скорости вращения, функциями вращения вперед, вращения назад, наклона вверх, наклона вниз, индикаторами питания и функцией аварийной остановки.
2. Главный электрический шкаф с выключателем питания, освещением, сигнализацией, функциями сброса и аварийной остановки.
3. Ножная педаль для управления направлением вращения.
✧ Ход производства
Небольшой сварочный позиционер для легких работ предназначен для небольших заготовок. Позиционер грузоподъемностью 100 кг оснащен моторизованным вращением и ручным наклоном. Система наклона регулируется с помощью винтов и шестерен, что позволяет регулировать угол наклона от 0 до 90 градусов. Хотя наклон осуществляется вручную с помощью колес, регулировка с помощью винтов и шестерен упрощается.
Компания Weldsuccess производит сварочные позиционеры из закупленных стальных пластин с последующей ЧПУ-резкой. Благодаря сертификации IS0 9001:2015, мы контролируем качество на каждом этапе производства.
✧ Предыдущие проекты









