Сварочные позиционеры грузоподъемностью 100 кг и 1000 кг
✧ Введение
Сварочный позиционер на 100 кг — это устройство, используемое в сварочных работах для позиционирования и вращения заготовок весом до 100 килограммов.
Сварочный позиционер на 1000 кг — это устройство, используемое в сварочных работах для позиционирования и вращения заготовок весом до 1 тонны (1000 килограммов).
Использование сварочного позиционера такой грузоподъемности повышает эффективность и точность сварочных работ. Он обеспечивает стабильную платформу для позиционирования заготовки, позволяя сварщикам работать под разными углами и добиваться стабильного качества сварного шва.
✧ Основные характеристики
| Модель | ВПЭ-1 |
| Поворотная способность | Максимальная грузоподъемность 1000 кг |
| диаметр стола | 1000 мм |
| Вращательный двигатель | 0,75 кВт |
| Скорость вращения | 0,05-0,5 об/мин |
| Наклонный двигатель | 1,1 кВт |
| Скорость наклона | 0,67 об/мин |
| Угол наклона | 0~90°/ 0~120 °градус |
| Максимальное эксцентрическое расстояние | 150 мм |
| Максимальное расстояние гравитации | 100 мм |
| Напряжение | 380 В ± 10% 50 Гц 3 фазы |
| система управления | Пульт дистанционного управления, кабель 8 м |
| Параметры | Сварочный патрон |
| Горизонтальная таблица | |
| 3-осевой гидравлический позиционер |
✧ Бренд запасных частей
Для ведения международного бизнеса компания Weldsuccess использует запчасти известных брендов, что обеспечивает длительный срок службы сварочных вращателей. Даже если запчасти выйдут из строя через несколько лет, конечный пользователь сможет легко заменить их на местном рынке.
1. Регулятор частоты производства Damfoss.
2. Двигатель производства Invertek или ABB.
3. Электроэлементы — марки Schneider.
✧ Система управления
1. Блок управления с дисплеем скорости вращения, функциями вращения вперед, вращения назад, наклона вверх, наклона вниз, индикаторами питания и функцией аварийной остановки.
2. Главный электрический шкаф с выключателем питания, освещением, сигнализацией, функциями сброса и аварийной остановки.
3. Ножная педаль для управления направлением вращения.
✧ Ход производства
Компания WELDSUCCESS, как производитель, изготавливает сварочные позиционеры из оригинальных стальных пластин, используя следующие этапы производства: резка, сварка, механическая обработка, сверление отверстий, сборка, покраска и окончательное тестирование.
Таким образом, мы будем контролировать весь производственный процесс в соответствии с нашей системой управления качеством ISO 9001:2015. И гарантируем, что наши клиенты получат продукцию высокого качества.
✧ Предыдущие проекты





