Сварочный позиционер грузоподъемностью 3 тонны с патронами 1000 мм.
✧ Введение
1. Стандартный сварочный позиционер грузоподъемностью 3 тонны с диаметром стола 1400 мм.
2. Диаметр стола и высота по центру могут быть изменены по индивидуальному заказу.
3. Наша техническая команда также может разработать размеры, положение и форму Т-образного стола в соответствии с информацией о заготовке, чтобы конечному пользователю было легко установить заготовку на наши сварочные позиционеры.
4. Вместе с машиной будут поставлены один пульт дистанционного управления и одна ножная педаль.
5. Компания Weldsuccess Ltd. предлагает позиционеры с фиксированной высотой, горизонтальные поворотные столы, а также позиционеры с ручной или гидравлической 3-осевой регулировкой высоты.
✧ Основные характеристики
| Модель | ВПЭ-3 |
| Поворотная способность | Максимальная грузоподъемность 3000 кг |
| диаметр стола | 1400 мм |
| Вращательный двигатель | 1,5 кВт |
| Скорость вращения | 0,05-0,5 об/мин |
| Наклонный двигатель | 2,2 кВт |
| Скорость наклона | 0,23 об/мин |
| Угол наклона | 0~90°/ 0~120 °градус |
| Максимальное эксцентрическое расстояние | 200 мм |
| Максимальное расстояние гравитации | 150 мм |
| Напряжение | 380 В ± 10% 50 Гц 3 фазы |
| система управления | Пульт дистанционного управления, кабель 8 м |
| Параметры | Сварочный патрон |
| Горизонтальная таблица | |
| 3-осевой гидравлический позиционер |
✧ Бренд запасных частей
Все наши запасные части поставляются известными международными компаниями, что гарантирует конечным пользователям возможность легкой замены деталей на местном рынке.
1. Частотомер производства Danfoss.
2. Двигатель производства Invertek или ABB.
3. Электроэлементы — марки Schneider.
✧ Система управления
1. Блок управления с дисплеем скорости вращения, функциями вращения вперед, вращения назад, наклона вверх, наклона вниз, индикаторами питания и функцией аварийной остановки.
2. Главный электрический шкаф с выключателем питания, освещением, сигнализацией, функциями сброса и аварийной остановки.
3. Ножная педаль для управления направлением вращения.
✧ Ход производства
С 2006 года, основываясь на системе управления качеством ISO 9001:2015, мы контролируем качество нашего оборудования, начиная с исходных стальных листов, на каждом этапе производства, под контролем инспектора. Это также помогает нам расширять бизнес на международном рынке.
На данный момент вся наша продукция имеет сертификат CE и предназначена для европейского рынка. Надеемся, что наша продукция поможет вам в реализации ваших проектов.
✧ Предыдущие проекты



