Позиционер для сварки с регулировкой высоты AHVPE-1
✧ Введение
Двухкоординатный позиционер для сварки с регулировкой высоты и наклоном — это базовое решение для наклона и вращения заготовок. Он позволяет регулировать высоту центра в соответствии с размерами заготовок.
Рабочий стол может вращаться (на 360°) или наклоняться (в диапазоне от 0 до 90°), что позволяет сваривать заготовку в оптимальном положении, а скорость вращения регулируется частотно-регулируемым приводом.
В процессе изготовления деталей в нашей мастерской иногда встречаются заготовки больших размеров, и в этом случае нам требуется сварочный позиционер с большей высотой центра. В таком случае очень полезен сварочный позиционер с регулировкой высоты. Высота регулируется вручную с помощью болтов. Заказчик может регулировать высоту позиционера в зависимости от размера заготовки.
Позиционер для сварочного аппарата с регулировкой высоты имеет три оси: одна для вращения с регулируемой скоростью, одна для наклона (максимальный угол наклона от 0 до 135 градусов) и последняя ось для вертикальной регулировки высоты.
Во время сварки скорость вращения стола регулируется, мы можем установить более низкую или более высокую скорость по мере необходимости. Направление вращения также можно контролировать с помощью ножной педали, что значительно удобнее для рабочих во время сварки.
Также доступны трехкулачковые сварочные патроны для труб различного диаметра. Компания Weldsuccess установит сварочные патроны перед отгрузкой. После получения груза конечный пользователь сможет использовать их напрямую.
✧ Основные характеристики
| Модель | AHVPE-1 |
| Поворотная способность | Максимальная грузоподъемность 1000 кг |
| диаметр стола | 1000 мм |
| Регулировка высоты по центру | Ручное управление болтами / Гидравлическое |
| Вращательный двигатель | 0,75 кВт |
| Скорость вращения | 0,05-0,5 об/мин |
| Наклонный двигатель | 1,1 кВт |
| Скорость наклона | 0,67 об/мин |
| Угол наклона | 0~90°/ 0~120 °градус |
| Максимальное эксцентрическое расстояние | 150 мм |
| Максимальное расстояние гравитации | 100 мм |
| Напряжение | 380 В ± 10% 50 Гц 3 фазы |
| система управления | Пульт дистанционного управления, кабель 8 м |
| Параметры | Сварочный патрон |
| Горизонтальная таблица | |
| 3-осевой гидравлический позиционер |
✧ Бренд запасных частей
Для ведения международного бизнеса компания Weldsuccess использует запчасти известных брендов, что обеспечивает длительный срок службы сварочных вращателей. Даже если запчасти выйдут из строя через несколько лет, конечный пользователь сможет легко заменить их на местном рынке.
1. Регулятор частоты производства Damfoss.
2. Двигатель производства Invertek или ABB.
3. Электроэлементы — марки Schneider.
✧ Система управления
1. Обычно это сварочный позиционер с ручным блоком управления и ножным переключателем.
2. Один пульт управления позволяет работнику контролировать вращение вперед, вращение назад, функции аварийной остановки, а также отображать скорость вращения и индикаторы питания.
3. Все электрические шкафы позиционеров для сварочных аппаратов изготовлены компанией Weldsuccess Ltd. Основные электрические элементы — производства Schneider.
4. Иногда мы использовали сварочные позиционеры с ПЛК-управлением и редукторами RV, которые также могут работать совместно с роботом.
✧ Ход производства
Компания WELDSUCCESS, как производитель, изготавливает сварочные вращатели из исходных стальных листов, используя следующие методы: резка, сварка, механическая обработка, сверление отверстий, сборка, покраска и окончательное тестирование.
Таким образом, мы будем контролировать весь производственный процесс в соответствии с нашей системой управления качеством ISO 9001:2015. И гарантируем, что наши клиенты получат продукцию высокого качества.
✧ Предыдущие проекты








