Автоматические сварочные позиционеры для труб грузоподъемностью 3000 кг с ручным пультом управления и ножной педалью.
✧ Введение
1. Позиционер для сварки локтя состоит в основном из механизма вращения и наклона рабочего стола, а также системы электрического управления.
2. Благодаря моторизованному наклону и вращению, позиционер для сварки коленчатого вала позволяет установить заготовку в идеальном рабочем положении.
3. Вращение рабочего стола регулируется бесступенчатым частотным преобразователем для достижения оптимальной скорости сварки.
4. Использование пульта дистанционного управления позволяет осуществлять дистанционное управление рабочим столом, а также обеспечивает возможность подключения к работающим станкам для осуществления комбинированных операций.
5. Выделить интерфейс для обеспечения связи с манипулятором и подвесным автоматическим сварочным аппаратом для создания автоматизированного сварочного центра.
6. Области применения: сосуды под давлением, металлургия, электроэнергетика, химическая промышленность, машиностроение и металлоконструкции.
✧ Основные характеристики
| Модель | AHVPE-3 |
| Поворотная способность | Максимальная грузоподъемность 3000 кг |
| диаметр стола | 1400 мм |
| Регулировка высоты по центру | Ручное управление болтами / Гидравлическое |
| Вращательный двигатель | 1,1 кВт |
| Скорость вращения | 0,05-0,5 об/мин |
| Наклонный двигатель | 2,2 кВт |
| Скорость наклона | 0,23 об/мин |
| Угол наклона | 0~90°/ 0~120 °градус |
| Максимальное эксцентрическое расстояние | 200 мм |
| Максимальное расстояние гравитации | 200 мм |
| Напряжение | 380 В ± 10% 50 Гц 3 фазы |
| Цвет | Индивидуальный |
| Гарантия | Один год |
| система управления | Пульт дистанционного управления, кабель 8 м |
| Параметры | Сварочный патрон |
| Горизонтальная таблица | |
| 3-осевой гидравлический позиционер |
✧ Бренд запасных частей
Для ведения международного бизнеса компания Weldsuccess использует запчасти известных брендов, что обеспечивает длительный срок службы сварочных вращателей. Даже если запчасти выйдут из строя через несколько лет, конечный пользователь сможет легко заменить их на местном рынке.
1. Регулятор частоты производства Damfoss.
2. Двигатель производства Invertek или ABB.
3. Электроэлементы — марки Schneider.
✧ Система управления
1. Обычно это сварочный позиционер с ручным блоком управления и ножным переключателем.
2. Один пульт управления позволяет работнику контролировать вращение вперед, вращение назад, функции аварийной остановки, а также отображать скорость вращения и индикаторы питания.
3. Все электрические шкафы позиционеров для сварочных аппаратов изготовлены компанией Weldsuccess Ltd. Основные электрические элементы — производства Schneider.
4. Иногда мы использовали сварочные позиционеры с ПЛК-управлением и редукторами RV, которые также могут работать совместно с роботом.
✧ Ход производства
Компания WELDSUCCESS, как производитель, изготавливает сварочные вращатели из исходных стальных листов, используя следующие методы: резка, сварка, механическая обработка, сверление отверстий, сборка, покраска и окончательное тестирование.
Таким образом, мы будем контролировать весь производственный процесс в соответствии с нашей системой управления качеством ISO 9001:2015. И гарантируем, что наши клиенты получат продукцию высокого качества.
✧ Предыдущие проекты










