Гидравлический позиционер для сварки труб, рассчитанный на большие нагрузки, с диаметром стола 1000 мм.
✧ Введение
1. Этот аппарат используется для облегчения сварки, может работать в паре со сварочным аппаратом и сварочным оборудованием.
2. Позиционер может наклоняться от 0 до 120° и вращаться на 360° с помощью частотно-регулируемого привода.
3. Стандартное напряжение — 380 В, 3 фазы, 50 Гц, но мы можем изготовить изделия на 110–575 В в соответствии с вашими требованиями.
4. Это позволяет идеально расположить заготовку для сварки.
5. Это подтверждает качество сварки, сокращает трудозатраты на сварку и повышает производительность.
6. Электрический редукторный позиционер наклона с углом наклона 0-90°
7. Блок дистанционного управления и ножная педаль.
8. Плавная регулировка скорости вращения стола.
9. Абсолютно новый товар от оригинального производителя.
✧ Основные характеристики
| Модель | AHVPE-20 |
| Поворотная способность | Максимальная грузоподъемность 2000 кг. |
| диаметр стола | 1000 мм |
| Подъемный путь | Гидравлический цилиндр |
| Подъемный цилиндр | Один цилиндр |
| Ход подъема в центре | 600~1470 мм |
| Способ вращения | Моторизованный 1,5 кВт |
| Наклонный путь | Гидравлический цилиндр |
| Наклонный цилиндр | Один цилиндр |
| Угол наклона | 0~90° |
| Путь управления | Дистанционное управление |
| Ножной переключатель | Да |
| Напряжение | 380 В ± 10% 50 Гц 3 фазы |
| система управления | Пульт дистанционного управления, кабель 8 м |
| Цвет | Индивидуальный |
| Гарантия | Один год |
| Параметры | Сварочный патрон |
| Горизонтальная таблица | |
| 3-осевой гидравлический позиционер |
✧ Бренд запасных частей
Для ведения международного бизнеса компания Weldsuccess использует запчасти известных брендов, что обеспечивает длительный срок службы сварочных вращателей. Даже если запчасти выйдут из строя через несколько лет, конечный пользователь сможет легко заменить их на местном рынке.
1. Регулятор частоты производства Damfoss.
2. Двигатель производства Invertek или ABB.
3. Электроэлементы — марки Schneider.
✧ Система управления
1. Обычно это сварочный позиционер с ручным блоком управления и ножным переключателем.
2. Один пульт управления позволяет работнику контролировать вращение вперед, вращение назад, функции аварийной остановки, а также отображать скорость вращения и индикаторы питания.
3. Все электрические шкафы позиционеров для сварочных аппаратов изготовлены компанией Weldsuccess Ltd. Основные электрические элементы — производства Schneider.
4. Иногда мы использовали сварочные позиционеры с ПЛК-управлением и редукторами RV, которые также могут работать совместно с роботом.
✧ Ход производства
Компания WELDSUCCESS, как производитель, изготавливает сварочные вращатели из исходных стальных листов, используя следующие методы: резка, сварка, механическая обработка, сверление отверстий, сборка, покраска и окончательное тестирование.
Таким образом, мы будем контролировать весь производственный процесс в соответствии с нашей системой управления качеством ISO 9001:2015. И гарантируем, что наши клиенты получат продукцию высокого качества.
✧ Предыдущие проекты











