Традиционный гидравлический вращающийся сварочный аппарат 100T для стыковой сварки труб
✧ Введение
1. Вращающийся сварочный механизм для подгонки деталей — это разновидность технологии вращательной сварки, используемая для вращающихся сварочных механизмов для подгонки деталей и сварочных опор для вращательной сварки.
2. Он оснащен болтовой регулировкой, что делает его подходящим для стыковой сварки труб.
3. Максимальная грузоподъемность может достигать 40 тонн, и устройство оснащено беспроводным/дистанционным пультом управления, что делает его более удобным в эксплуатации.
4. Этот сварочный вращатель предназначен для точной сварки, прост в эксплуатации и может быть точно настроен под различные требования к сварке.
5. Обладает высокой точностью и стабильностью, а также превосходными сварочными характеристиками. Также оснащен предохранительными устройствами для обеспечения безопасности в процессе сварки.
✧ Основные характеристики
| Модель | Сварочный ролик FT-100 |
| Грузоподъемность | Максимальная грузоподъемность 50 тонн*2 |
| Способ регулировки | Регулировка болта |
| Гидравлическая регулировка | Вверх/Вниз |
| Диаметр сосуда | 800~5000 мм |
| Мощность двигателя | 2*2,22 кВт |
| Путь следования | Ручное управление с блокировкой |
| Роликовые колеса | PU |
| Размер ролика | Ø500*300 мм |
| Напряжение | 380 В ± 10% 50 Гц 3 фазы |
| система управления | Беспроводной ручной блок |
| Цвет | Индивидуальный |
| Гарантия | Один год |
✧ Функция
1. Обе секции обладают возможностью свободной многомерной регулировки.
2. Работа по регулировке более гибкая и позволяет лучше учитывать различные состояния сварочного шва.
3. Гидравлическое V-образное колесо облегчает осевое перемещение башни.
4. Это может значительно повысить эффективность работы при производстве труб с тонкими стенками и большим диаметром.
5. Гидравлический поворотный механизм для монтажа состоит из трехмерного регулируемого поворотного механизма и гидравлической рабочей станции с эффективным управлением.
6. Основание вращателя изготовлено из сварной пластины, обладающей повышенной прочностью, что гарантирует отсутствие искривления в течение длительного времени.
7. Основание и расточка вращателя — это встроенный процесс, обеспечивающий точное вращение ролика.
✧ Бренд запасных частей
1. Частотно-регулируемый привод производства Danfoss / Schneider.
2. Вращательные и поворотные двигатели — марки Invertek / ABB.
3. Электроэлементы — марки Schneider.
Все запасные части легко заменить на местном рынке конечного пользователя.
✧ Система управления
1. Пульт дистанционного управления с отображением скорости вращения, функциями вращения вперед, вращения назад, наклона вверх, наклона вниз, индикаторами питания и функцией аварийной остановки.
2. Главный электрический шкаф с выключателем питания, освещением, сигнализацией, функциями сброса и аварийной остановкой.
3. Ножная педаль для управления направлением вращения.
4. Мы также добавили дополнительную кнопку аварийной остановки на боковой стороне корпуса машины, что обеспечит быструю остановку работы машины в случае любой аварии.
5. Все наши системы управления имеют сертификат CE, подтверждающий их соответствие требованиям европейского рынка.
✧ Предыдущие проекты











