VPE-0.3 Ручной сварочный манипулятор с наклоном 0-90 градусов
✧ Введение
✧ Основные характеристики
| Модель | ВПЭ-0.3 |
| Поворотная способность | Максимальная нагрузка 300 кг |
| диаметр стола | 600 мм |
| Вращательный двигатель | 0,37 кВт |
| Скорость вращения | 0,3-3 об/мин |
| Наклонный двигатель | Руководство |
| Скорость наклона | Руководство |
| Угол наклона | 0~90° |
| Максимальное эксцентрическое расстояние | 50 мм |
| Максимальное расстояние гравитации | 50 мм |
| Напряжение | 380 В ± 10% 50 Гц 3 фазы |
| система управления | Пульт дистанционного управления, кабель 8 м |
| Параметры | Сварочный патрон |
| Горизонтальная таблица | |
| 3-осевой гидравлический позиционер |
✧ Бренд запасных частей
Для ведения международного бизнеса компания Weldsuccess использует запчасти известных брендов, что обеспечивает длительный срок службы сварочных вращателей. Даже если запчасти выйдут из строя через несколько лет, конечный пользователь сможет легко заменить их на местном рынке.
1. Регулятор частоты производства Damfoss.
2. Двигатель производства Invertek или ABB.
3. Электроэлементы — марки Schneider.
✧ Система управления
1. Блок управления с дисплеем скорости вращения, функциями вращения вперед, вращения назад, наклона вверх, наклона вниз, индикаторами питания и функцией аварийной остановки.
2. Главный электрический шкаф с выключателем питания, освещением, сигнализацией, функциями сброса и аварийной остановки.
3. Ножная педаль для управления направлением вращения.
✧ Ход производства
Компания WELDSUCCESS, как производитель, изготавливает сварочные позиционеры из оригинальных стальных пластин, используя следующие этапы производства: резка, сварка, механическая обработка, сверление отверстий, сборка, покраска и окончательное тестирование.
Таким образом, мы будем контролировать весь производственный процесс в соответствии с нашей системой управления качеством ISO 9001:2015. И гарантируем, что наши клиенты получат продукцию высокого качества.
✧ Почему выбирают нас
С 2006 года мы прошли сертификацию по системе управления качеством ISO 9001:2015 и контролируем качество, начиная с исходного стального листа. Когда наша команда продаж передает заказ в производственную команду, мы одновременно проводим контроль качества на всех этапах — от исходного стального листа до готовой продукции. Это гарантирует соответствие нашей продукции требованиям заказчиков.
В то же время, вся наша продукция получила сертификат CE с 2012 года, поэтому мы можем свободно экспортировать ее на европейский рынок.
✧ Предыдущие проекты




