Самоцентрирующиеся ролики для сварки труб грузоподъемностью 10 тонн, диаметром 2800 мм, для ветроэнергетических установок.
✧ Введение
1. Диапазон диаметров сосудов составляет 320-2800 мм.
2. Один комплект приводных роликов / Один комплект роликов натяжения / Система электрического управления.
3. Заказчики могут изготовить самоцентрирующиеся сварочные вращатели грузоподъемностью 10 тонн по индивидуальному заказу.
Самоцентрирующийся сварочный вращатель грузоподъемностью 4,10 тонны управляется с помощью ручного пульта и ножной педали.
5. Резиновые или стальные колеса в соответствии с вашими требованиями.
6. Самоцентрирующийся сварочный вращатель прост в эксплуатации.
✧ Основные характеристики
| Модель | Сварочный ролик SAR-10 |
| Поворотная способность | Максимальная грузоподъемность 10 тонн. |
| Привод грузоподъемности | Максимальная грузоподъемность 5 тонн. |
| Грузоподъемность - натяжной ролик | Максимальная грузоподъемность 5 тонн. |
| Размер судна | 320~2800 мм |
| Способ регулировки | Самоцентрирующийся ролик |
| Мощность вращения двигателя | 1,1 кВт |
| Скорость вращения | 100-1000 мм/мин Цифровой дисплей |
| Размер ролика | Ø300*150 мм |
| Регулировка скорости | Частотно-регулируемый привод |
| Роликовые колеса | Сталь с полиуретановым покрытием |
| система управления | Педаль управления, кабель 8 м |
| Цвет | Индивидуальный |
| Гарантия | Один год |
| Параметры | Большой диаметр, вместимость |
| Основа для моторизованных ходовых колес | |
| Беспроводной блок управления |
✧ Бренд запасных частей
Для ведения международного бизнеса компания Weldsuccess использует запчасти известных брендов, что обеспечивает длительный срок службы сварочных вращателей. Даже если запчасти выйдут из строя через несколько лет, конечный пользователь сможет легко заменить их на местном рынке.
1. Регулятор частоты производства Damfoss.
2. Двигатель производства Invertek или ABB.
3. Электроэлементы — марки Schneider.
✧ Система управления
1. Блок управления с дисплеем скорости вращения, кнопками "вперед", "назад", индикаторами питания и функцией аварийной остановки.
2. Главный электрический шкаф с выключателем питания, освещением, сигнализацией, функциями сброса и аварийной остановки.
3. Ножная педаль для управления направлением вращения.
4. При необходимости можно приобрести беспроводной пульт управления.
✧ Ход производства
Компания WELDSUCCESS, как производитель, изготавливает сварочные вращатели из исходных стальных листов, используя следующие методы: резка, сварка, механическая обработка, сверление отверстий, сборка, покраска и окончательное тестирование.
Таким образом, мы будем контролировать весь производственный процесс в соответствии с нашей системой управления качеством ISO 9001:2015. И гарантируем, что наши клиенты получат продукцию высокого качества.
✧ Предыдущие проекты







