Вращатель для сварочных труб 160T с полиуретановым приводом и регулировкой болтами.
✧ Введение
Сварочные вращающиеся устройства грузоподъемностью 1,160 тонн, включая один приводной блок и один холостой блок.
2. Обычно мы используем полиуретановые колеса диаметром 500 мм и шириной 400 мм. По индивидуальному заказу доступны стальные роликовые колеса.
3. Использование двух частотно-регулируемых двигателей мощностью 4 кВт каждый обеспечит более стабильное вращение.
4. Если в судне наблюдается эксцентриситет, мы будем использовать тормозной двигатель для увеличения момента вращения.
5. Стандартный сварочный вращатель грузоподъемностью 160 тонн с диаметром сосуда 5000 мм. Мы также можем изготовить вращатель большего размера по запросу конечного пользователя.
6. Компания Weldsuccess Ltd. предлагает стационарные конструкции, моторизованные передвижные колеса и сборные линии для выращивания растений.
✧ Основные характеристики
| Модель | Сварочный ролик CR-160 |
| Поворотная способность | Максимальная грузоподъемность 160 тонн. |
| Привод грузоподъемности | Максимальная грузоподъемность 80 тонн. |
| Грузоподъемность - натяжной ролик | Максимальная грузоподъемность 80 тонн. |
| Размер судна | 800~5000 мм |
| Способ регулировки | Регулировка болта |
| Мощность вращения двигателя | 2*4 кВт |
| Скорость вращения | 100-1000 мм/мин |
| Регулировка скорости | Частотно-регулируемый привод |
| Роликовые колеса | Стальной материал |
| Размер ролика | Ø500*600 мм |
| Напряжение | 380 В ± 10% 50 Гц 3 фазы |
| система управления | Пульт дистанционного управления, кабель 15 м |
| Цвет | Индивидуальный |
| Гарантия | Один год |
| Сертификация | CE |
✧ Функция
1. Ролики для сварки труб выпускаются в следующих различных сериях: самоцентрирующиеся, регулируемые, транспортные, наклонные и с защитой от смещения.
2. Серия обычных роликовых стендов для сварки труб позволяет адаптироваться к различным диаметрам обрабатываемых деталей путем регулировки межосевого расстояния роликов с помощью предусмотренных отверстий для винтов или ходового винта.
3. В зависимости от области применения, поверхность ролика может быть трех типов: полиуретановая, резиновая или стальная.
4. Трубные сварочные ролики в основном используются для сварки труб, полировки роликов резервуаров, покраски поворотных роликов и сборки цилиндрических корпусов роликов для поворотных роликов резервуаров.
5. Станок для сварки и прокатки труб может работать в паре с другим оборудованием.
✧ Бренд запасных частей
1. Частотно-регулируемый привод производства Danfoss / Schneider.
2. Вращательные и поворотные двигатели — марки Invertek / ABB.
3. Электроэлементы — марки Schneider.
Все запасные части легко заменить на местном рынке конечного пользователя.
✧ Система управления
1. Пульт дистанционного управления с отображением скорости вращения, функциями вращения вперед, вращения назад, наклона вверх, наклона вниз, индикаторами питания и функцией аварийной остановки.
2. Главный электрический шкаф с выключателем питания, освещением, сигнализацией, функциями сброса и аварийной остановкой.
3. Ножная педаль для управления направлением вращения.
4. Мы также добавили дополнительную кнопку аварийной остановки на боковой стороне корпуса машины, что обеспечит быструю остановку работы машины в случае любой аварии.
5. Все наши системы управления имеют сертификат CE, подтверждающий их соответствие требованиям европейского рынка.
✧ Предыдущие проекты











