Самоцентрирующиеся сварочные трубоукладчики грузоподъемностью 200 тонн, усиленные, с полиуретановыми колесами.
✧ Введение
1. В комплект наших сварочных роликов входят один приводной ролик и один холостой ролик, которые продаются вместе.
2. Доступны дистанционное управление, радиоуправление и управление с помощью ножной педали.
3. Высококачественные электронные компоненты от Schneider обеспечивают длительный срок службы.
4. Скорость вращения привода роликов для настройки наших танков отображается на цифровом дисплее.
5. 100% новый товар от оригинального производителя – WUXI SUCCESS MACHINERY EQUIPMENT CO., LTD.
6. Если длина вашей трубы превышает 8 метров, мы рекомендуем использовать один приводной и два холостых ролика для поддержки.
✧ Основные характеристики
| Модель | Сварочный ролик SAR-200 |
| Поворотная способность | максимум 200 тонн |
| Привод грузоподъемности | максимум 100 тонн |
| Грузоподъемность - натяжной ролик | максимум 100 тонн |
| Размер судна | 1500~8000 мм |
| Способ регулировки | Самоцентрирующийся ролик |
| Мощность вращения двигателя | 7,5 кВт |
| Скорость вращения | 100-1000 мм/мин Цифровой дисплей |
| Размер ролика | Ø500*280 мм |
| Регулировка скорости | Частотно-регулируемый привод |
| Роликовые колеса | Сталь с полиуретановым покрытием |
| система управления | Блок дистанционного управления и ножная педаль. |
| Цвет | Красный RAL3003 и черный 9005 / Индивидуальный заказ |
| Гарантия | Один год |
| Параметры | Большой диаметр, вместимость |
| Основа для моторизованных ходовых колес | |
| Беспроводной блок управления |
✧ Бренд запасных частей
Для ведения международного бизнеса компания Weldsuccess использует запчасти известных брендов, что обеспечивает длительный срок службы сварочных вращателей. Даже если запчасти выйдут из строя через несколько лет, конечный пользователь сможет легко заменить их на местном рынке.
1. Регулятор частоты производства Damfoss.
2. Двигатель производства Invertek или ABB.
3. Электроэлементы — марки Schneider.
✧ Система управления
1. Блок управления с дисплеем скорости вращения, кнопками "вперед", "назад", индикаторами питания и функцией аварийной остановки.
2. Главный электрический шкаф с выключателем питания, освещением, сигнализацией, функциями сброса и аварийной остановки.
3. Ножная педаль для управления направлением вращения.
4. При необходимости можно приобрести беспроводной пульт управления.
✧ Ход производства
Компания WELDSUCCESS, как производитель, изготавливает сварочные вращатели из исходных стальных листов, используя следующие методы: резка, сварка, механическая обработка, сверление отверстий, сборка, покраска и окончательное тестирование.
Таким образом, мы будем контролировать весь производственный процесс в соответствии с нашей системой управления качеством ISO 9001:2015. И гарантируем, что наши клиенты получат продукцию высокого качества.
✧ Предыдущие проекты











