Сварочные манипуляторы колонного и стрелового типа 5050 для сосудов под давлением
✧ Введение
1. Сварочные колонны с поворотной стрелой широко используются для сварки продольных швов или кольцевой сварки наружных и внутренних поверхностей ветровых башен, сосудов под давлением и резервуаров. При использовании совместно с нашей системой сварочных вращателей это позволяет осуществлять автоматическую сварку.
2. Использование совместно со сварочными позиционерами также сделает сварку фланцев более удобной.
3. В зависимости от длины заготовок мы также изготавливаем колонные стрелы с опорой на ходовые колеса. Таким образом, они также подходят для сварки длинных продольных швов.
4. На сварочную колонну можно установить источник питания для MIG-сварки, источник питания для SAW-сварки, а также тандемный источник питания переменного/постоянного тока.
5. Система подъема сварочной колонны осуществляется с помощью двухзвенной цепи. Она также оснащена системой защиты от падения, обеспечивающей безопасность эксплуатации даже в случае обрыва цепи.
6. Для автоматической сварки доступны устройство для рекуперации флюса, сварочная камера-монитор и лазерный указатель. Вы можете отправить нам электронное письмо, чтобы получить видео работы устройства.
✧ Основные характеристики
| Модель | MD 5050 C&B |
| Грузоподъемность стрелы | 250 кг |
| Вертикальное перемещение стрелы | 5000 мм |
| Скорость вертикальной стрелы | 1000 мм/мин |
| Горизонтальное перемещение стрелы | 5000 мм |
| Горизонтальная скорость буна | 120-1200 мм/мин VFD |
| Поперечный салаз на конце стрелы | Моторизованный 100*100 мм |
| Вращение | ±180°Ручной режим с блокировкой |
| Путь следования | моторизованное передвижение |
| Скорость передвижения | 2000 мм/мин |
| Напряжение | 380 В ± 10% 50 Гц 3 фазы |
| система управления | Пульт дистанционного управления, кабель 10 м |
| Цвет | Индивидуальный |
| Гарантия | Один год |
| Вариант-1 | Лазерная указка |
| Варианты -2 | Монитор камеры |
| Варианты-3 | установка для рекуперации флюса |
✧ Бренд запасных частей
Для ведения международного бизнеса компания Weldsuccess использует запчасти известных брендов, что обеспечивает длительный срок службы сварочных колонн и стрел. Даже если запчасти выйдут из строя через несколько лет, конечный пользователь сможет легко заменить их на местном рынке.
1. Регулятор частоты производства Damfoss.
2. Двигатель производства Invertek или ABB.
3. Электроэлементы — марки Schneider.
✧ Система управления
1. Блок ручного управления с регулировкой подъема/опускания стрелы, движения стрелы вперед/назад, а также поперечными направляющими для регулировки положения сварочной горелки: вверх, вниз, влево, вправо, подача проволоки, обратная подача проволоки, индикаторы питания и аварийная остановка.
2. Главный электрический шкаф с выключателем питания, освещением, сигнализацией, функциями сброса и аварийной остановки.
3. Мы также можем интегрировать сварочный вращатель или сварочный позиционер с колонной стрелы для осуществления автоматической сварки.
✧ Предыдущие проекты
Компания WELDSUCCESS, как производитель, изготавливает сварочные колонны из стальных листов, используя следующие методы: резка, сварка, механическая обработка, сверление отверстий, сборка, покраска и окончательное тестирование.
Таким образом, мы будем контролировать весь производственный процесс в соответствии с нашей системой управления качеством ISO 9001:2015. И гарантируем, что наши клиенты получат продукцию высокого качества.











