Сварочный позиционер VPE-1
✧ Введение
1. Стандартный 2-осевой позиционер для сварки с зубчатой передачей и функцией наклона является базовым решением для наклона и вращения заготовок.
2. Рабочий стол может вращаться (на 360°) или наклоняться (от 0 до 90°), что позволяет сваривать заготовку в оптимальном положении, а скорость вращения регулируется частотно-регулируемым приводом.
3. Во время сварки мы также можем регулировать скорость вращения в соответствии с нашими потребностями. Скорость вращения будет отображаться на цифровом дисплее пульта дистанционного управления.
4. В зависимости от диаметра трубы, можно также установить трехкулачковые патроны для фиксации трубы.
5. Компания Weldsuccess Ltd. предлагает позиционеры с фиксированной высотой, горизонтальные поворотные столы, а также позиционеры с ручной или гидравлической 3-осевой регулировкой высоты.
✧ Основные характеристики
| Модель | ВПЭ-1 |
| Поворотная способность | Максимальная грузоподъемность 1000 кг |
| диаметр стола | 1000 мм |
| Вращательный двигатель | 0,75 кВт |
| Скорость вращения | 0,05-0,5 об/мин |
| Наклонный двигатель | 1,1 кВт |
| Скорость наклона | 0,67 об/мин |
| Угол наклона | 0~90°/ 0~120 °градус |
| Максимальное эксцентрическое расстояние | 150 мм |
| Максимальное расстояние гравитации | 100 мм |
| Напряжение | 380 В ± 10% 50 Гц 3 фазы |
| система управления | Пульт дистанционного управления, кабель 8 м |
| Параметры | Сварочный патрон |
| Горизонтальная таблица | |
| 3-осевой гидравлический позиционер |
✧ Бренд запасных частей
Для ведения международного бизнеса компания Weldsuccess использует запчасти известных брендов, что обеспечивает длительный срок службы сварочных вращателей. Даже если запчасти выйдут из строя через несколько лет, конечный пользователь сможет легко заменить их на местном рынке.
1. Регулятор частоты производства Damfoss.
2. Двигатель производства Invertek или ABB.
3. Электроэлементы — марки Schneider.
✧ Система управления
1. Блок управления с дисплеем скорости вращения, функциями вращения вперед, вращения назад, наклона вверх, наклона вниз, индикаторами питания и функцией аварийной остановки.
2. Главный электрический шкаф с выключателем питания, освещением, сигнализацией, функциями сброса и аварийной остановки.
3. Ножная педаль для управления направлением вращения.
✧ Ход производства
Компания WELDSUCCESS, как производитель, изготавливает сварочные позиционеры из оригинальных стальных пластин, используя следующие этапы производства: резка, сварка, механическая обработка, сверление отверстий, сборка, покраска и окончательное тестирование.
Таким образом, мы будем контролировать весь производственный процесс в соответствии с нашей системой управления качеством ISO 9001:2015. И гарантируем, что наши клиенты получат продукцию высокого качества.
✧ Предыдущие проекты



