Сварочный позиционер VPE-2 с углом наклона 0-135 градусов и 3-кулачковым патроном.
✧ Введение
1. Наш сварочный позиционер с трехкулачковым патроном будет очень полезен при сварке труб и фланцев.
2. Угол наклона сварочного позиционера грузоподъемностью 2 тонны обычно составляет 0-90 градусов, а по запросу заказчика — 0-135 градусов.
3. При диаметре стола 1300 мм скорость вращения составляет 0,12-1,2 об/мин. Скорость вращения отображается на цифровом дисплее и может регулироваться с помощью пульта дистанционного управления в соответствии с требованиями сварки.
4. В комплект входит ножная педаль для управления направлением вращения при ручной сварке.
5. Компания Weldsuccess Ltd. предлагает услугу покраски в любой цвет по вашему желанию.
✧ Основные характеристики
| Модель | ВПЭ-2 |
| Поворотная способность | Максимальная грузоподъемность 2000 кг. |
| диаметр стола | 1200 мм |
| Вращательный двигатель | 1,1 кВт |
| Скорость вращения | 0,05-0,5 об/мин |
| Наклонный двигатель | 1,5 кВт |
| Скорость наклона | 0,67 об/мин |
| Угол наклона | 0~90°/ 0~120 °градус |
| Максимальное эксцентрическое расстояние | 150 мм |
| Максимальное расстояние гравитации | 100 мм |
| Напряжение | 380 В ± 10% 50 Гц 3 фазы |
| система управления | Пульт дистанционного управления, кабель 8 м |
| Параметры | Сварочный патрон |
| Горизонтальная таблица | |
| 3-осевой гидравлический позиционер |
✧ Бренд запасных частей
1. Для регулирования скорости вращения используется частотно-регулируемый привод марки Danfoss.
2. Вращающий и наклонный двигатели производства Invertek имеют полную сертификацию CE.
3. Элементы управления электроникой произведены компанией Schneider.
4. Все запасные части легко заменяются конечным пользователем на местном рынке.
✧ Система управления
1. Блок управления с дисплеем скорости вращения, функциями вращения вперед, вращения назад, наклона вверх, наклона вниз, индикаторами питания и функцией аварийной остановки.
2. Главный электрический шкаф с выключателем питания, освещением, сигнализацией, функциями сброса и аварийной остановки.
3. Ножная педаль для управления направлением вращения.
✧ Ход производства
Компания WELDSUCCESS, как производитель, изготавливает сварочные позиционеры из оригинальных стальных пластин, используя следующие этапы производства: резка, сварка, механическая обработка, сверление отверстий, сборка, покраска и окончательное тестирование.
Таким образом, мы будем контролировать весь производственный процесс в соответствии с нашей системой управления качеством ISO 9001:2015. И гарантируем, что наши клиенты получат продукцию высокого качества.
✧ Предыдущие проекты



